Дизайн интерьеров Stenina

Задача

Поиск клиентов на услуги дизайна интерьеров в Москве.

Сфера

Дизайн интерьеров

Локация

Россия, Москва

Специалисты

Веб-разработчик
Директолог

Результат

Сайт и настроенная реклама

Ссылки

Нет ссылок

Отправить кейс коллегам
Работы по этому проекту проводились несколько лет назад, поэтому дизайн может быть неактуальным в 2024 году.

Заказчик обратился к нам с запросом поиска новых клиентов на услуги дизайна интерьеров квартир в Москве. Особенностью был небольшой практический опыт работы и не очень много готовых кейсов.

Маркетинговые исследования

Провели маркетинговые исследования продукта и конкурентов. Учитывая высококонкурентную область, мы решили отстроиться от сильных конкурентов, позиционируя компанию как «частного дизайнера». Была создана подборка кейсов, часть кейсов была создана в проектировщике интерьеров. Под кейсы были написаны тексты.  Составили портрет потребителя услуг.

Анастасия Стенина: «Моя страсть — делать дом людей красивым, уютным и обязательно удобным. Интерьер можно описывать бесконечно, как и вино. Он может быть элегантным с сдержанным цветовым решением и продуманной эргономикой или ярким и агрессивным с замысловатой планировкой. Так с первого знакомства как дизайнеру-сомелье нужно угадать какое сочетание цветов, материалов и форм приятно удивит заказчика.»

Разработка сайта

Мы сделали лэндинг с простым дизайном и формами захвата. Подключили систему статистики и аналитики.

Реклама

  • Настроили Яндекс Директ, РСЯ;
  • Настроили Вконтакте таргетированную рекламу.

В итоге весь запуск занял 12 дней

  • Конверсия сайта: 2.1%;
  • Количество полученных заявок за месяц: 14;
  • Средняя стоимость лида 1800 руб.

Скриншоты

Хотите такой же результат себе?

Если у вас похожий бизнес, то у нас уже опыт работы с ним. Мы расскажем вам о слабых и сильных сторонах, проведем полноценные маркетинговые исследования, составим стратегию и реализуем ее до конкретных результатов. Если у вас другой бизнес, мы с удовольствием погрузимся в него и добъемся поставленных целей.